Viktor Lebedev.

СРОЧНО!! ! SOS!!! у моего парня на руках и вроде на спине чуток какие то маленькие рыженькие пятнышки.

у меня вроде такое же стало появляться.

вопрос. это что ли заразно? что это вообще? это лечится? может стоит прекратить отношения с этим молодым человеком?

Стася Иванова

если начало появляться, значит заразно.. . нужно сначала к дерматологу сходить, а потом уже за отношения решать

Александр Будылин

эбола период инкубации....

Марина Бондарева

Фото? Нужно фото!