Be
Beliz

Если пацаны ходят 2 года в фитнесс-зал и таскают там гантельки по 5кг второй год - это нормально?...

или пустую палку от штанги лежа качают

Ка
Катя

Не результата не будет, по тяжелее чё нибудь возьмёт, или другие упражнение .

Антон

Фитнесс - это хрень для слабаков. Истинные качки работают грузчиками.

Алексей

стоп так в фитнес зале или в тренажёрном зале ?

Кирилл

Ахахахаха, ну зачем так делать? Я пришёл в зал я с 5 кг начал, сейчас по 10 кг поднимаю, только вот я 4 месяца занимаюсь. Зато прогресс так прёт!

Oleg

Да таких много. Куча людей ходит в зал и почти не меняются они.
Или свой незначительный результат считают достижением нормальным.

Я этого не понимаю. Или прогрессировать или не тратить время..

Юлия

Уж лучше так, чем бухать и курить.