Екатерина Кляшторная

Нормально ли ходить мужчине в треножорный зал в термобелье. Я гетросексуал , а это аккаунты сестры

Ла
Лада

Кого ты паришь, пидорок?

Djonik

ну а че бы нет то. У нас один в таких гамашах ходит)) ) разве что не дрочит на себя перед зеркалом))))))))))

Linar

Зависит от того, как ты выглядишь. Обтянутый дрищ вариант для меня сомнительный, а на мужике с солидной массой все смотрится нормально.

Маша

Ты уже спрашивал, да ходи у тебя будет много поклонников(разной ориентации).