Екатерина Виноградова

Вы считаете что страх, это ваш лучший друг? Ангел хранитель . И почему многие хотят побороть страх ?

Виктория К

Вы ещё не пробовали настоящих вкусов Саудовской Аравии от которых трудно оторваться.

Анастасия Васильева

не лучший, но иногда помогает

Фа
Фарида

Что за глупость? Страхи - это ненормально, они мешают жить, поэтому с ними надо бороться. Я не говорю об инстинктивных страхах.

Оксана Фокина

не надо бороться со страхами... они предупреждают организм об опасности... стелят соломки -так скзать