Вячеслав Фомин

Как признаться девушке в любви ?

Валерий Кан

Можно это сделать наедине в романтической обстановке, дома. Можно признаться в новогоднюю ночь.

Можно пригласить девушку в ресторан, и признаться ей там.

Смотри ей в глаза и говори ей о своих чувствах.

Mechislav Bolf

сказал и все. ты же мужик

Светлана Петренко

Сказать о любви можно. Но беда в том - что все подразумевают под любовью разное. Конечно, если ты уверен - что она одна единственная и ты хочешь с ней прожить всю жизнь - то это точно любовь. А если смысл - другой? То лучше подумай - что ты имеешь в виду? Она вполне может спросить - что конкретно значат эти слова? Специально задам вопрос сейчас об этом. Как понимать такие вот признания? И чего вы боитесь

Андрей Власов

Просто прямо сказать)))

Fb
Fbmvika

ну... это.... ну как её...ну короч это.... люблю там.. . вся ху. ня

Лидия Филимонова

желтой краской по первому снежку.. раз ума нет - его и не будет

Денис Mockba Оф. Стр.

Сказать всё можно, только что после этого последует далее. . В этом весь вопрос. Я бы просто сказала: - Ты мне очень нравишься. И чего тут думать-то? Ну она улыбнется, либо ответит : - И ты мне тоже. . Либо ответит: - А ты мне - нет. Ну и пошел дальше..