Дмитрий Сахаров

Мч живёт в селе. Как быть?

Каждое лето на месяц-полтора я езжу в село к бабушке. Ехать долго, 1000 км, если не больше. Этим летом начала общаться с парнем. Он на 5 лет меня старше, но не суть. Мама против наших отношений, ибо он деревенский, он не пара мне и прочее. Скоро пойдёт в армию. Спрашивала у него о планах на будущее - на вышку не пойдёт, могу даже не уговаривать, в город не поедет. Я понимаю, любовь к родине и прочее, но надо же развиваться. Он очень хороший человек, работает, не дурак. Но неужели не судьба, и его упрямство и мамино несогласие возьмут верх над всем этим?

Наиль Каюмов

А тeбe то что? найдeт он потом сeбe доярочку, с аппeтитными дойками, а ты и нe парься)

Елена Куликова

Ну мама не при чем тут)
Сама решай, да вот только потом не жалей и не вини других)
Твой выбор и твоя судьба)

Ольга Трущенко

А ты его переубеди! Скажи что тебе важнее и дороже?
А маме скажи что ты сама будешь решать с кем тебе свою жизнь личную строить! Все таки ты индивидуальная и независимая личность, и решать тебе!
Удачи!

Александр Сергеевич

Ты умная девочка и должна понимать что 1000км + его не хотение сыграет роль свою .. скорее всего ты его не любишь даже по настоящему) прости что такого мнения, ведь не знаю точно а выпендриваюсь )

Надежда Королева

у тебя это пройдет, уйдет в армию и забудешь про него

Ирина

Если у обоих любовь, то никаких вопросов не возникает. Люди просто остаются вместе, независимо от расстояния и от родителей.

Но вы, как я понимаю, еще очень юны, парень даже в армии еще не служил.

Вот пусть идет послужит, как раз проверите свои чувства, потом и решать будете.

Арам Манукян

если человек ни к чему не стремится? он тебе нужен?