Евгения Денисенко

Рядом с правильным человеком раскрываешься и ты. После встречи со своими четвертинками-половинками как Вы изменились?

Конечно, желательно, в лучшую сторону, но... бывает и наоборот.
Какие новые качества в себе открыли?

правильный=твой
Ребята.... Вы просто ад))))))))

Александр Корташов

Мне правильный нафиГ неинтересен, адекватный и ладно ) Да, недавно, один человек подарил меня саму себе ...просто случайная встреча меняет ( возвращает )
жизнь тому, кто этого оч хочет и умеет принять... я оч хотела, и я люблю его за это ...

Realist

Начал видеть 3.14 здйошь!!! )
Спасибо им за это- раньше наивняк был!)

Марина Абакумова

Я поняла, что я не такая страшная, как считали большинство людей и что мои шутки понятны только избранным

Маргарита Коломийцева

Та меня не изменишь..)))))

Nik Kl

все меняются под меня!

Алексей Деко

Раскрываюсь я с теми. кто мне интересен как человек.

Гульмира

Я стал счастливым. Пусть это не черта характера, но только счастливый человек может думать позитивно и жить в гармонии.

Сергей Колесников

Никто вам на этот вопрос ответить не сможет, по крайней мере вразумительно) Человек меняется постоянно, он не в состоянии определить под влиянием чего. Наверное и каждый встреченный нами человек, не только "половинка", оказывает на нас определенное влияние.

Алексей Карташов

Вы мелодрам насмотрелись?