Андрей

отец когда пьян всегда говорит о Афганистане, что он служил в секретных подразделениях и даже иногда плачет вспоминая

Да я помню из детских воспоминаний когда он уходил воевать и не раз когда его призывали .О Афганистане предпочитает не говорить. Я не видел у него никаких грамот или медалей. Увидев крайне ювелирный шрам на спине (который немного похож на решетку ) я спросил отца от чего оно: он ответил от осколка. Во всех сайтах списках участников Афганистана его не нашёл .Может он и в правду в секретных подразделениях воевал?

Гу
Гуис

Может быть . В любом случае не хочет вспоминать не стоит тянуть из него ...
Но насколько я их знаю афганцы сейчас кучкуются вместе. Неужели у батяни корешей не осталось с кем посидеть можно ...это действительно странно ...собственно немало народу прошло через Саланг туда и обратно ...у меня только близких друзей двое не говоря уж о приятелях.

Настёна I-Am-Happy

Он мог воевать до официального начала войны или после официального её завершения если так то это засекречено будет а по-другому засекреченых войск там небыло)

Andrei Tango

О таких войнах сейчас люди стараются не говорить. Воевали-то получается неизвестно за что, а друзей потеряли. Мои знакомые, которые Чечню прошли тоже только под градусом вспоминают.

Бермет Козубекова

Если действительно там воевал--то должен быть в списках! тем более сейчас всех участников БД выявляют, льготы дают разные...