Георгий Суханов

парень в отношениях, он изначально знает что он любимой не изменит где бы и с кем не был или может произойти случайно???

Наталия Пучинина

он изначально знает, что левак укрепляет брак

Ольга Зайцева

Ну я думаю мужчины делятся на две категории: как бы их ни соблазняли- они не изменят; любят жену, но налево ходят регулярно для разнообразия и для самоуверенности.

Александр Белавин

если парень думает яйцами... то ему по фиг какие там у него отношения

Татьяна

Да из личного опыта знаю

Nikitos Romantsov

Случайный секс???.))) ) Это не монетку на асфальте случайно найти...))))