Элен Малькова

Во время игр тухнет дисплей, и затем через 30 сек перезагрузка. что это?

Мать Msi mpower max, проц 4770k haswell, озу 16 gb 2400 mhz,Блок питания Aerocool 1150W Imperator, куллер процессора, Zalman CNPS 12X, жесткий 3tb toshiba 3 штук, ssd 180 гб intel 335 серия.
Видокарта Gtx 770 herculez 4 gb.

Может блок не тянет то 1150 ватный 3 жестких с добром? не думаю.

Значит видюху вычистил от пыли, как и комп, только кулер сложно.

Значит началось все так сначала темный дисплей, 30 сек и перезагрузка, иногда получалось выскочить с игры с алт дел, это происходит либо при запуске игры, либо в самой игре, чаще всего при загрузки новой главы, чего либо.

Я так заходил несколько раз в игру пока комп не перезагрузился на десятый раз и не начала гудеть карта, отказывался загружаться гудел. Почистил карту переставил в другой слот заработало. Потом тоже самое! скинул биос и оперативку автоматически с этим до 1333 мгц ее частота должна быть 2400 мгц. Комп начал загружаться медленно и фпс просидать, но играл спокойно пол игры. Затем снова пошла жара тоже самое только теперь загудел кулер на проце и теже 30 сек темного дисплея перезагрузка. так во всех играх. и только в играх.

Бп менял 3 месяца назад, компу год, Он меня уже заебал нахуй! что эта сука хочет я не знаю, нечего такого не делал перед тем как это неделю назад началось. Думал дело в карте вроде нет, с низкой частотой оперативки работает дольше но всеравно та же история.

Кирилл

проверь переходник видеокарты < ---> монитор

Arkaxa

забудь об автоматическом разгоне, работай просто в штате, потом задавай вопросы.

Андрей Рыбин

может имеет смысл проверить на др карточке