Ак
Акрам

Морской коктейль на разновес

Что будет если я из ассорти выберу только кальмара креветки и осьминога, кароч, возьму все кроме мидий, нечего же не будет? Оно ж лежит в куче имею право взять то, что хочу

Ал
Алексей

тоже всегда так делала и ничего за это небыло. а еще и креветки королевские-самые покрупнее старалась выбирать. "покупатель всегда прав"-держи это правило за пазухой.

Елизавета Яковлева

Права не имеете, но делайте.

Светлана Царева

всё в ваших руках, если есть время и желание так заморачиваться в магазине

Владимир Денисов

можно. я вообще киви покупаю по цене морковки