Илья Гудков

куда обрашаться, если каждый раз, по дороге домой с работы, меня останавливает молодняк?

Лет 17-20 молодные пацаны, угрожают, просят пол зарплаты им выдавать, я получаю 14.000 рублей. Сигарки могут попросить, а если не дам, оо преследуют всю дорогу- бьют сильно, я немного побаиваюсь этих мразей, иногда когда обходил их местами, они догадывались и встречали меня. Но мне надо- надо идти на работу, иначе не проживу, работаю без выходных! Просят не опаздывать- но хорошо что попадаются после работы. Может мне жениться, что бы они отстали? Ведь я после женитьбы поменяюсь! ! ?Что делать, устал отдахнуть расслабиться не льзя, я боюсь что они ворвутся в хату, а хата досталась от бабушки моей родной

Нина Рябко

Ну ты и трус, иди в туалет биципсы качай, и жди что к тете прийдет чудо которое спасет тебя от всех бед.
Полиция let's go
Без обид, но будь всеже смелее- пойди по другой дороге))))))))

Елена Шувалова

а где пистолет-который достался от дедушки?

Александр Смирнов

Обратись в полицию, заранее им предложи денег за оказание услуг

Г.
Галюсик:) .

У Вас есть вообще друзья??

Сергей Сыров

дедушка есть?