Мария Баулина

Лев Толстой, в одном из писем Фету писал о том, что больше никогда не станет писать такую многословную дребедень

как «Война и Мир» .
Зачем же мне читать этот роман если я такой же умный как Толстой?

Ан
Анжелика

Я б так уебал этим толстым по лицу каждому кто будет рядом и кто скажет что это искусство

Илья

...Врал. Ему позволено.

Иришка

я прочитала войну и мир полностью, правда исключая батальные сцены, а так норм

Сергей

лев Толстой давно пустой. . я смотрю за порядком.
тупо толстый лев.. расстрелять..

Лена

это жестокий роман и в кавычках особенно