Елена Мусик

почему Толстой сказал: «Как я счастлив… что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану»?

Roman Burmak

предвидел как школота будет мучиться с этим творением))

Наталия Джафарова

я бы этого гада только за одно это супертворение в сибирь отправил навечно. понаписал какого-то бреда скучнейшего, три раза эту белеберду начинал читать осознанно потому что глупый был и вроде неприлично. больше нескольких глав ни разу не осилил. я б ещё одного "гения русской словесности" в психушку навечно закрыл за одно только преступление и наказание. сколько же детских неокрепших психик федя со своим родей контуженным подломили на всю жизнь кто-нибудь считал или задумывался?

Валентина Рыжова

Он же не предполагал, что школы будут массово выпускать дебилов.. . и нести бред...

Лидия Филимонова

Ничто больше не мешало ему онанировать при свете огарка, ходить босиком, подпоясавшись веревкой, изображая мужика. И ругаться с церковью.