Лариса Рябичева

Конечной инстанцией любого разумного человека являться Ислам - Лев Толстой.

Илья

проще говоря, последней стадией маразма является ислам

Ан
Анастасия

И ты повёлся на эту рекламу? Я видел коран где в начале подобные высказывания Пушкина и других писателей. Если эта книга для кого то священна то как можно вообще в ней писать чужие высказывания? Причём это есть только в русских переизданных изданиях.

Вера

Вот только воздух я ощущаю другими рецепторами (осязанием, слухом) , а вот Аллаха - никакими. Вообще, это самый унылый аргумент в пользу существования бога, который только можно придумать.

Ан
Анастасия

оставьте в покое старого блядуна))) мир его праху... для вас он последняя инстанцыя?))

Максим

Ну я пожалуй не соглашусь.
Конечно инстанцией любого разумного человека является Буддизм, Индуизм, Славянство,

Oksna

ссылка есть на эту паепень? или тебе это в чеченской школе это сказали?

Кореянка

от подобных призывов нет плодов лучше изучай свою религию . а то здесь в отличий некоторых мусульман свидетели иеговы лучше коран знают . стыдно однако.

Антон

Насчет разумного это еще вопрос

Ве
Вера

Не встречала такого высказывания. Сам Л. Толстой1 ислам не принимал и не собирался.

Ок
Оксана

Это он написал перед смертью, когда обрезание делал?

Katerina

Ты совсем уже допился...