Виолета Краун

почему лев толстой выбрал Ислам а не Христианство

Алексей Тумаков

А перед смертью, типа все принимают ислам.
Это у муслимов традиция такая - врать всему миру, и самим себе, что ислам всё популярнее и популярнее.

Да
Дарья

Нет, ислам он не выбирал. Он просто отступил от веры.

Юлия

О чём это вы...? а с Пусси Райд он не пел?
Вспомнили старика.... Да еще в маджахеды записали.... КНИЖКИ ПОЧИТАЙТЕ, неучи!

Максим

Толстой выбрал ислам???? У вас ложная инфа.

Юлия

Все по воле АЛЛАХА!!!

Адам Ясаев

“Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни – богатства, почестей, славы – всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни – либералы и эстеты – считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие – революционеры и радикалы – считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно”.

Анна Миклина

Ислам древнее ..

Александр Горский

Ближе. проще, доступнее для понимания, считал он, Ислам. А то, что он выбрал Ислам и уверовал, этого я не знаю

Владлена Иванова

и слава Богу

Танюшка

Слишком долго выбирал!

Га
Галина

я думаю, что и Пушкин тоже не христианин, о попах он сказку написал!

Ольга Смирнова

Бог Един, а не триедин. Что такое Ислам? это Единобожная религия!

Ксения Шаманина

Вспомните письма Абая Кунанбая к Толстому