Паша Прокопенко

При от токе крови, ухода кислорода от головного мозга, происходит изменённое сознание, почему?

Получается, что кора головного мозга, что контролирует практически всю жизнедеятельность, отключаясь, мы меняем сознание в материальном мире? Это всё происходит так же при алкогольном, наркотическом отравлении.

Ми
Миша

можно это делать самостоятельно. без физического угнетения

Ирина

Происходит аноксия!

Оксана

Нет мозгу питания, нет и работы. Машина без бензина тоже не едет.

Ирина Голуб

мозг умирает или не питается, и перестаёт контролировать физическое тело к которому мы привыкли, при приёме алкоголя человек становится более искренним, а от наркотиков жизнь, опыт и информация хранимые в мозге перемешиваются, вопрос в том есть ли душа кто есть мы? биохимический или энергетический процесс этого же толком ни кто не знает

Евгений Донец

потому что кислород это питание клеткам