Realist

Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж зарегистрировался на сайте знакомств? Вопрос для женщин

Лика Лика

Застрелился бы=)(если бы у меня был муж) 🙂 Ну а в целом зачем из этого раздувать трагедию? Хотя стоит задуматься, чего ему не хватает и сможе те ли вы компенсировать это?

Иван Ветров

Расстроилась бы. И подумала бы, что пора брать быка за рога, если он мне нужен. Ну конечно скандала охота! Я такая эмоциональная! А в идеале - начать меняться в лучшую сторону, чтобы дома хотелось сидеть.

А вообще - я регалась на сайте знакомств. Муж был бы в шоке, если б знал. Только я там посидела и поняла, что там все ищут только секс, и быстро оттуда ушла. А мне просто поговорить хотелось. Так я оказалась на ответах.

Елена Селиверова

Конечно бы скандал закатила!) ) Как и многие другие, я уверена.... зная моего мужа.. если бы он зарегистрировался, то это всё - распад семьи... он у меня слишком верный... прям зациклен на этом...

Ян
Яна

Интересно, как бы я об этом узнала?..)

Татьяна Золотилова

тоже зарегистрировалась и встретилась с ним

Катенька Петрова

НУ, что ж тут поделаешь, тоже регистрировалась бы и познакомилась с ним бы.

Natalie Хлюстова

разочаровалась бы в нем и осознала бы. что в отношениях что-то не так. а он лицемер, не рассказал всё. наверное, мы бы расстались...

Андрей. Дряхлов

а как бы я узнала если сама там не бываю? а если встретились там оба то это взаимное рыльце в пушку

Руслана Лебедева

Да пускай "аппетит" нагуливает, "ужинать" все-равно дома будет.

Наум Извольский

Устроила б скандал с битьем посуды... я в гневе страшна.

Геннадий Абрамов

Просто так? Без ничего? Может у вас уже не семья?

Ма
Марина

Леща бы отвесила

Марьяна А

Я бы не был против. Если б был бы женщиной.

Юрий Селивёрстов

Подумала бы: - Ну, слава богу, наконец-то не мне одной под ним пыхтеть...

Мария Ефремова

виалетта зарегестрирован на сайте но только общение не более но у многих это сигнал что муж хочет найти другую значит вы в пастельно-сексуальном плане неустраиваете поводов для разлуки у мужчин хватает

Михаил Ивашкин

вы что беситесь а ???это же развод чтобы побщатсья нужна сумма денег вкладываемая в сайт который как-бы теперь не работает. так-что не беспокойтесь если что то просто поговорите с ним и всё не надо никаких разводов пожалуста подумайте о детях а

Наимджон Джураев

А может и зарегистрировался. Кто же правду то скажет? Но если узнаю, развод сразу.

Сергей Колотилов

а че он там делает, я че то не поняла??? ?
зарегилась бы там и проверила, чем он там занимается