Dj Suhanov Breack

вопрос для женщин с маленькими детьми - когда ваши мужья гуляют, встречаются с друзьями?

Eлена Сорокина

мой муж гуляй как только возможность была, да так гулял что развелись, больно понравилось )))

Александр Зверев

Вообще не гуляет, если только со мной так же и я.

Анастасия Чекаленкова

Когда захочет.
Никогда не запрещала. Он взрослый человек, а я не злая мамочка над ним.

Яна Дамирова

Мы гуляем вместе) ) Мамочки сидят

Денис Максимов

в чем вопрос-то? гуляют ли мужья, пока женщины сидят с малышами? сформулируйте нормально

Любовь Задорожная

ему некогда - он работает

Наташа Богачева

Э.. . Да практически никогда, он много работает, а отдыхать предпочитает с семьей. А лучший его друг - это его брат. Встречаемся примерно раз в месяц семьями.

Аня Смогоржевская

мой гулял, тоже не запрещала, ток оказалось не с друзьями....

Gusserus

С друзьями семьями обычно встречаемся. Гулять муж не гуляет, чего ему гулять-то, чай, не кот) ) Он у меня не пьет вообще, ему гулять не интересно.

Александра

Иногда было. Если дома всё было нормально, и дел никаких не было, отпускала, да и сейчас отпускаю.

Тимур

мой муж ни когда не гулял без меня)

Анжелика Поддубная

с ребенком гуляю только я или вместе. один раз я его попросила погулять, т. к я заболела.