Lydmila Timashkova

Вы хоть раз мечтали о революции в нашем обществе? Не о кровавой бойне, а о.. . духовной перезагрузке?

Максим Траченко

Духовная перезагрузка уже была в СССР, когда в период горбачевской гласности и перестройки, политики пользуясь своей"правдой" и промыв мозги советским людям, осуществили буржуазную революцию для ограбления достояния, созданного прошлыми поколениями. С помощью духовной перезагрузки США и Европа организовывает в неугодных странах цветные революции, для создания мирового господства на земле.

Илья Ларькин

Факт в том, что даже духовная революция - это бойня . Не меньшая, чем физическая. И это не мечта, а факт. Как на небе, так и на земле.

Виталий Чириков

мне выгоднее когда йа счастлив а счастье других может расстроить мои планы на эко или сильно удорожить его если совсем не пропадёт )))
достаточно того что йа счастлив )))

Prinzkosmos1 Astra

все должно идти постепенно своим чередом, иногда это получается рывками, и это естественно, возможно при резком скачке вперед все, даже те кто стоял у руля этой перезагрузки будут в легком ахуе от происходящего, и это наоборот отбросит духовный и социальный прогресс наработанный за предыдущее время назад, на годы а то и века