Кр
Кристина

Как составляют гороскопы?

Shain Khasiev

от нечего делать

Игорь Игорь

Мозгами и руками.

М К

Пишут какую-нибудь отсебятину, а потом говорят, что так сказали звезды.

Roman Kaplya

Все зависит от фантазии. У меня знакомый в газете работает и составляет его. Просто фантазия и все.

Юлия

С помощью героина, кокаина, различных транквилизаторов и амфетаминов.
Так же, менее авторитетные гороскопы создаются с помощью более сильных, но, менее качественных наркотиков. К примеру, винт, который изготавливают из бензина, борной кислоты и йода.