Гайрат Жиянов

у моей мамы болит спина один месяц назад у нее она тоже болела но ей помогли уколы диклофенпк и мельгама сейчас она

ставит мельгаму только мельгаму без деклофинака и ей не помогает что делать она плачит

моей маме поставили укол обезбаливающий попозже диклофенак она легла спать на утро онемела нога она чувтсвует ее но ходит ели ели потм маленько прошле ей опять поставили обезбаливающий .Она поехала в больницу ее могут положить в больницу?

Анна Фомина

пусть принимает таблетки диклофенак. или коли сама- он отпускается без рецепта.

Юл
Юлия

Свозите маму к костоправу, вероятно смещение в позвоночнике с ущемлением нерва. Надо причину удалить, а не лечить последствия.