Кристина

Здесь и сейчас - это важнее, чем там и потом ?? или...

Николай Корняев

Это Мой выбор... Иногда "здесь и сейчас " ровным счётом ничего не значат для того, что будет важным "там и потом"...
А иногда ( или, почти всегда ) "здесь и сейчас" ГОТОВИТ условия для ГЛАВНОГО - "там и потом"....
Это Мой выбор, и я не могу однозначно решить, что сейчас важнее : "здесь и сейчас " или " там и потом"...
Потому что ОТВЕТ придёт совершенно в другое время - а именно - ПОТОМ.. .
Поэтому, всем доброго! !

Екатерина Бабурина

здесь потом важнее чем там сейчас

Володина Елена

да, живи сегодняшним днем, не жди потом. может оно и наступит, но будет другим.

Нурланltnurik

Да, конечно сейчас важнее! Привет, Танюш!))

Dina Koroleva

Здесь и сейчас, а там и потом будет там и потом.