Юрий Слободской

Нам отключили ночь свет за не уплату ЖКХ. Увидомление нам ни кто не пресылали, законно это было сделанное?

Нам среди ночи обрезали свет за не уплату, увидомление письменное мы не получали? Среди ночи в праздники без увидомления разве они имеют право отрезать свет ?

Привет Alexandr

Отключили скорее всего по решению суда. Извещение могли и пропустить. Вы о своих правах так переживаете.. . Даже жалко вас. Что же о своих обязанностях забываете?

Наталья Шатохина

отрезали ножом?
Может у вас сгорели автоматы?

Откуда информация то?

Анастасия

а платежки вам приходили с указанием задолженности? если да то в принципе законно

Александр Кравченко

НЕ ЗАКОННО! 100% ОТВЕЧАЮ! Ибо сами подали иск в суд за такое же отключение! Анд. Котельников ни фига не понимает! Даже если долг 150 000 рублей - ОТКЛЮЧАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО!!!! Инет вам в помощь!

Александр Корташов

Для того, чтобы приостановить предоставление услуги оператор компании ее предоставляющий обязан уведомить потребителя. Это цивилизованная практика в связи переходом на рынок услуг, отраженная в Постановлении правительства # 354.о предоставлении и оплате коммуналки.

Алена Колесникова

ну ок. сейчас (предположим) , выяснится что это было сделано незаконно. что это изменит? ваш долг каким то образом уменьшится или вы пойдете в суд требовать, чтобы вас снова подключили?
не занимайтесь ерундой, а пытайтесь погасить долг.

Сандал

А для чего вам отдельное уведомление, если у вас есть платежки, по которым вы не платили? Так что все законно.

Евгений

Сначала научитесь выполнять свои обязанности, а потом уже требуйте к себе достойного отношения.