Ольга Маширова

Что за постановление и какая статья закона ЖКХ это гласит?

В законе ЖКХ есть статья предусматривающая такое положение, если собственник с согласия Председателя ЖКХ делает ремонт кровли за свой счет, то делают перерасчет. Сумма затраченная на материал можетидти в счет оплаты за комунальные услуги. Что за постановление и какая статья закона это гласит

Алена Лазарева

вы это сами придумали потрудитесь и номер статьи изобрести

Анастасия Чекаленкова

Для начала переведите слова "В законе ЖКХ" и "с согласия Председателя ЖКХ"...
По крайней мере из вопроса совершенно непонятно почему вы решили, что оплата за коммунальные ресурсы снабжающим организациям может производиться посредством ремонта вашей кровли...