Дима Голубев

законы и постановления

Имею ли я право разговаривать и перемещаться (ходить) по сьемной квартире после 23.00? а то соседи больно чувствительные попались и грозятся вызвать милицию ибо они все слышат как я хожу и разговариваю

(музыку после 23 не слушаю, да и у самого ноутбук так что сильно громко и не послушаешь)

Какие документы Украины (законы или постановления) могут доказать что я имею право ходить и разговаривать в квартере после 23,00?

Елена Орлова

Да, ты имеешь право ходить и дышать и справлять нужду в квартире.

Владимир Казаков

Не топай и не ори. И все нормально.