Вячеслав Б.в.

Если подстричься на лысо, перхоть уйдет? ))

Мне стало интересно, если не будет на голове волос то и питаться грибку будет нечем, после отращивания новых волос они будут новые и здоровые.

Назира Дуйшенбиева

любые хвойные деревья
елка сосна кедр. . лучше всего пихта. .
наломай веточек с иголками. . залей кипятком. .
день-два постоит
этот отвар ..по стакану. добавляй в воду и промывай голову..

Павел

Перхоть это отмершая кожа . Грибок надо выводить специальным шампунем. Так что стрижка не поможет.

Анна Андреева

может шампунь поменять надо?!