Александра Решетникова

какие ваши размышления или опыт? ) вн Доброе утро МагикЯне!

))
))))) )))))

Прошлое уже ушло, значит его уже нет, будущее еще не наступило, значит тоже нет. Остается здесь и сейчас.
Как в песне, "Есть только миг"

Арсений Макаров

Возможно в этих словах и есть истина.

Кр
Кристина

это и в жизни так ничто не постоянно и меняется. Как белая и черная полоса в жизни. Как говорится не думай о секундах свысока и т д

Наталья Дейниченко

Все верно, счастье, как состояние души, не может быть постоянным.
Бывают и взлеты и падения, как у любого одухотворенного существа.

Абсолютно счастлив бывает только идиот.:)

Annet

Вы только не забывайте, что этот человек была личностью творческой, и как большинство творческих личностей имело массу комплексов и жизненных неудовлетворённостей, что успешно всегда пряталось за стаканчиком водочки. Вот в такие моменты и произносились эти вЕликие слова.