Ми
Мира

если во время войны страна богатеет, как приводят пример с америкой, то почему хохлы в полной чёрной жопе?

Ольга

На Украине нет войны. Это бандитские разборки. Война впереди.

Сергей Овсянников

это когда война на чужой территории

Суманбар Жамбилова

Америка всегда воюет на чужих территориях, а затем грабит их и делает их экономику подконтрольную себе

Им
Императрица

Богатеют не те страны, что воюют, а те, которые заставляют придурков воевать.

Ро
Роман

пример с америки взяли неудачно

Сергей Романов

Так Ушастая Чёрная Обезьяна и богатеет-то всегда благодаря тому, что такие страны, как Укруина, добровольно залезают в её Чёрную Жолу))

Джоли Drakon

я бы тебе желал дать в долг соседу . болшую сумму, а после этого чтоб он послал тебя на куй и отдал лет через сто) ) НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МЫ ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ВОШЛИ НА СТОРОНЕ НЕМЦЕВ и успели повоевать на этой стороне почти два года ПРИ НАПАДЕНИИ НА СССР ПОШЕЛ ЛЕНДЛИЗ одних самолетов было поставлено 22 тысячи

Аскольд Смачный

На территории США войн почти не было, и амеры богатели на продаже оружия другим воюющим странам.