Кусьма Евгеньевна

Как лечится синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта?

В интернете ничего не понятно, а мне очень нужно. Его вообще возможно вылечить? И если да, то как его лечат?

Ольга Сидорова

да серьезно в передаче здоровье показывали

Екатерина Турчанина

Выбор способа лечения пациента осуществляется специалистом с учетом клинической картины заболевания, данных инструментально-диагностических исследований и рекомендаций Всероссийского научного общества аритмологов, Всероссийского научного общества кардиологов.
Самостоятельный прием препаратов, самолечение различными методами является крайне не желательным и не безопасным, так как может быть жизнеугрожающим с учетом неизвестного характера, механизма и причин тахикардий.

Александр Чудиновских

вылечить иногда можно путём лазерной абалации (прижигания) дополнительного пучка проведения в предсердии. а иногда люди живут и рожают детей на таблетках всю свою жизнь. как повезёт.