Вера

Как все таки правильно?

принято считать что если девушка забеременела, парень должен взять её замуж, даже если нет любви с его стороны. согласны с этим? стоит ли быть вместе из за ребенка? если с её стороны любовь есть.

Александр Кондаков

Надо учитывать интересы ребёнка

Юрий Эртелев

Абсолютно так. Если заделал дитё - женись.

Егор

Ради ребёнка не нужно быть вместе.

Ко
Костя

А зачем ему проститутка, которая до свадьбы дает всем.

Татьяна Лебёдкина

100% должен, если он нормальный.

Наталья Александрова

ну как сказать, разве если они не распишутся, он не будет отцом ребенка? не сможет навещать, алименты платить.. . воспитывать*?. -может.
другое дело, когда жить вместе, при этом у него своя жизнь, у нее своя. соседи, только нервотрепка каждодневная.

думаю, вообще если нет любви и не готовы оба к последствиям, то и начинать не надо. а то будут одни проблемы. потому что обычно, добром это не кончается. либо мать против общения с отцом, либо еще какие-то проблемы.