Антон Сычев

Назрело. Пенсионерки болеют, а всё равно жрут дешовую колбасу. Вредную. Почему?

Алёна Маркова

Потому что вкусная... .
А дорогая так себе ...
Только с виду колбаса а по сути одна химия....

Сергей Будкин

Пенсионеры тоже болеют. И не от колбасы
Тебе это тоже предстоит

Ольга Каляева-Веселова

Не торопись а то успеешь скоро стать пенсионером и все твои вопросы узнаешь по себе

Дмитрий Росляков

...потому что крымих!

Святослав Чарыев

Дорогая колбаса не гарантия качества..

Elena Golovkina

Я пенсионерка. Колбасу не ем, покупаю парное мясо.

Наталья Маркелова

Так половину пенсии и тратят на лекарства, а на дорогую колбасу уже денег нет!

Дима

Расейской пенсии на хамон не хватает.

Александр Сёмин

На дорогую денег не хватает.

Nadyusha Belaya

был бы бесплатный навоз и тот бы ели (жёстко, но прямо)

Евгений Топунов

А чем детей то кормят? И дело не только в деньгах...

El
Elgo

Дай Вам Бог хорошую пенсию и разумность в еде.

Григорий Онищенко

колбаса похожа на человека снаружи красивая, блестящая и цена хорошая, а внутри-сюрприз

Дмитрий Л

Потому что нереально покупать дорогую качественную колбасу при пенсии в 6 тыс. руб. в месяц.. . Попробуй сам поживи на такую сумму.. . Плюс ещё учти затраты на лекарства - к пенсии мало остаётся здоровых людей