Виталий Ремизов

А Вы знаете, дед Мороз уже готовит Вам подарки. Вы чего заказали? (фото)

Юлия Юлия

А он ещё моё первое желание не исполнил.. . Видать мой подарок до сих пор ищет!

Ольга Бровкина

))))да какие там подарки! Всё шикарное уже выбрано до меня (да и до него тоже бомжи постарались) ) А если вот за стишок с табуретки яблочко свеженадкусанное, в углу мешка завалявшееся, мне вручит вдруг. . .я буду рада)))) ) ) Доброго денёчка и отличного настроения!))))

Анна Миклина

Мандаринов.

Hellen Petrovskaya

Хочу в Париж! Посмотреть и.... умереть!

Юля Яковлева

Передайте ему, чтобы выбрал посвежей...

Елена Коротеева

вААбще-то, это его Гардероб, а не склад. А подарками он у меня отоваривается.
ЗавСклад. :)))