Аня

Брелок сигализации старлайн в62 пищит в движении

Во время движения начинает пищать брелок сигнализации. Попищит и перестает. Что это может быть, магнитные бури, аномальные зоны (пищит приблизительно в одном районе) или кривая установка. На ходу не смог поглядеть что там высвечивалось.

Дмитрий Бондарев

Батарейка в норме? А вообще лучше к установщикам съездить.. . И дать им по голове...

На
Наталья

Был у меня подгоревший шевроле Круз и возгорание произошло от неправильной установки, поспеши проверить ...