Женя Максимчук

замок зажигания стал туго ключом поворачиваться, можно ли что попытать сделать или замена замка только решит проблему?

Эльдар Маг

вы конечно можете смазать для начала... если не поможет можно и перебрать, но он того не стоит... в идеале проще заменить-вы же не хотите в один прекрасный день стоять в чистом поле со сломанным в замке ключом???

Taтьяна Волкова

Капни в него масла попробуй, или ВДшкой побрызгай в личинку

Konstantin Popov

возможно грязь в виде пыли туда попала и если проникающая смазка типа вд40 не поможет--надо в сервис или к официалам на замену личинки. удачи

Максим Терехов

Можно воткнуть кнопку запуска двигателя с подцветкой стоит 3600 р в инете