Алена

Чем чаще он мне отказывает в сексе - тем сильнее это становится навязчивой идеей. См. вн.

Я уже начинаю опасаться своих мыслей: завалить его смсками, внезапно приехать без приглашения. .
Занимаю себя чем-нибудь из последних сил. На других и вовсе не смотрю.
Как тут быть?)

Татьяна Свиридова

Мсье знает толк в порабощении.. . )

Aldynay Mongush

не хочет он тебя. . не приставай. . откровенно приставать прилично только к своему мужчине.. очень близкому, проверенному мужчине..)

Алена Жигалкина

агурец тебе в помощь )))

Артём Снетков

Что то не то с мужиком пади...

Марьяна Ова

А где ваше целомудрие?