Алексей Моргунов

Не пойму какая болезнь. Похожа на ветрянку, на животе, спине. Подскажите что это и как лечить. И на ребрах.

Вл
Владимир

Сифилитическая розеола. Мало ли что там у вас, может аллергия на лекарство или на стир. порошок, проще показать дерматологу, чем гадать.

Eвгения Сердюк

Может быть и описывающий лишай, в кож вен сходи, тот все равно ты ответа не найдешь

Денис

Это чесотка

Наталья

Если с одной стороны (правой или левой) , похоже на лишай. В любом случае - к дерматологу.

Shain Khasiev

Герпес-зостер.