Max

Ветрянка, похоже.

Каждый час появляется по 10-15 красных пятнышек, которые превращаются в небольшие прыщики. Температура 37 с небольшим.

Макс Ловягин

врача вызовите

Ор
Орест

Скорее всего, да. Если они не водянистые, а очень мелкие, то может быть и чесотка

Ann __

При чесотке температуры не бывает! а вот при ветрянке возможна даже лихорадка! зеленка и не ковырять ни в коем случае, а то останутся рубцы как от оспы! взрослые Оч тяжело переносят, бывает летал! здоровья!

Юрий Виноградов

Да, это точно ветрянка !