Виктор Макаренко

Куда пропал грузинский "герой" доберман?

Ангелина Шведчикова

Весь в соплях и говне прячется от чеченцев, бросил автомат и красивую форму, сбежал от войны, просит прощения и хочет уехать в Израиль . Видео в Ютубе ..Такой был смелый ..парикмахер ...среди безоружных людей в Донбассе ..как и все эти суки ...И Костя Гришин ( Семенченко ) такой же

Анна Комарова

саакашуили?
🙂

.. кушает галстуки на родине - в америке
Ps И уже присмотрел домик для потрошенки - он же его консультант

Наталья Саливончик

Приказал долго жить, не так давно))

Ал
Александр

В Израиле прячется.

Светлана Сорокина

Да, где-нибудь в выгребной яме валяется с разорванным миной, очком.

Назаров Махмадраджаб

Сбежал в ЕС или забился под шконку в своей грузии.

Алёна Алешкина

уже показывали его труп когда он со своими бандюгами пытался на атобусе прорватся. все были уничтожены.

Вероника

Уехал домой в Россию. Отдохнуть

Любовь

в кануре сидит.

Ольга Синенко

Гастугаед...