Мадина Мырзахметова

Почему Банк России не меняет курс доллара с 01.11.2014?

Оля Работяга

Зафиксировали перед праздниками. 05-го поменяется. 1,2 - выходные; 3,4 - праздники.

Елесей Довыдофф

ЦБ тоже празднуют, а биржи не работают.

Константин Буряков

ну-ка, юрец, разберись, что там за непорядок в центробанке

Лена Татаринцева

Потому что выходные 4 дня! Торги на Московской бирже не ведутся, а именно там складывается курс. Вы как будто раньше не замечали, что в субботу и в воскресенье курсы валют ЦБ РФ не меняются, они такие же, как и в понедельник.