Сергей Александрович

Обама я остановлю войну! Порошенко я остановлю войну! их выбрали президентами! Они же только увеличили агрессии?

А Путин у них во всём виноват!

Аркадий Аракелян

Этим трупоедам нельзя верить.

Татьяна Зорина

обама и параша (Вальцман)
жидята!
Как они остановят свою агрессию
вот мать Макаки Бамы

Queen Татьяна......

нельзя войну. .
🙂

.. войной остановить

Екатерина Шукаева

скоро мы вступим с ними последний бой и сотрём всю эту нечисть с лица земли.

Женя

Блять и только Россия не воюет, но по еблу санкциями получает... вы вообще понимаете что происходит?

Марина Ракова

и только солнцеликий вова 15 лет останавливает войны.. . вот кому нобелевскую премию мира давать надо

Yursan Dorishes

попробуй сам сказать- шучу

Руслан Москалев

Путин борец с олигархами, Россия по их количеству догнала США.

Виктор Пришутов

Говорят одно, делают противоположное. Евтушенко писал
Я распят, как Христос, на крыльях самолетов,

Летящих в эту ночь бомбить детей Христа