Александр Лавриченко

Какой есть похожий аккумулятор к Samsung GT-C3592

У нас телефон Samsung GT-C3592, и он очень мало держит зарядку (900 мАч) .
Вопрос: какие есть похожие для этого телефона аккумуляторы, чтобы он держал долго зарядку? Желательно от 1300 (мАч) .

Ванек Окт

ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИН-ПОПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ ПОХОЖИЕ АККУМУЛЯТОРЫ, И КОТОРЫЙ ПОДОЙДЁТ ПО РАЗМЕРУ, ВЫВОДНЫМИ КОНТАКТАМИ И С ВЫШЕ ЁМКОСТЬЮ-БЕРИТЕ

Сима Некрашевич

вынуть сходить в магазин и посмотреть что бы подходил по размерам хотя лучше вряд ли подберете просто не рассчитан ( не влезет по размерам ) придется покупать филипс телефон где аккамулятор на 2 месяца расчитан изначально .