Анатолий Сесин

Что делать действия, когда урезали землю без ведома хозяин?

Я сдаю в аренду 2,5 га но последнии 3 года уменьшили налог в 4 раза почти, я стала проверять площадь по кадастровому номеру, мне выдало что теперь половину меньше площади стало... вот теперь получается урезали, что делать? куда обратиться что?

Александр Дмитриченко

скоро я тебе выписку ЕГРП вышлю
Может там тоже урезали?

Если нет то вы скорее всего не межевали
Тип объекта:
Земельный участок

Полный адрес объекта:
Краснодарский край, Выселковский

Площадь:

Категория ЗУ:
Земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования ЗУ:
Для сельскохозяйственного производства. Для сельскохозяйственного производства

Наличие зарегистрированных прав:
Зарегистрированы

Номер государственной регистрации права:

Номер ограничения (обременения) права:

Александра Леонтьева

К адвокату и затем в суд.

Игорь Игоревич

Прежде, чем обращаться куда либо, нужно разобраться в правоустанавливающих документах на свой земельный участок. На какую именно площадь имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности, соответствие его фактических границ юридическим и т. д.