Tik Tak

Год назад этот проект подвергался атакам украинских нацистов, где теперь эти хлопцы?

Они, что - вступили в ожесточенную схватку с ненавистными "колорадами" и уже покоятся под Донецком и Мариуполем, или по прежнему клацают по клавишам?

Андрей Лакомов

Поутихли от холода и бесперспективности помощи зарубежных подстекателей. Жить-то как-то надо. работать пытаются, а не здесь сидеть. Хотя работать, судя по всему, им ох как не хочется и не хотелось.

Ольга Громова

Хорошо бы первое.

Карен Погосян

те кто клацал тот наверное и клацает!

Александр Шишкин

они Луганду строят

Катя

да кто где ...даже страшно представить

ОК
Ольга Кулясова

Все по мобилизации уехали в Россию, спасать Украину!