Олег Панк

Могут ли сотрудники ГИБДД оштрафовать меня за светоотражающую тонировку?

Недавно видел машину. на лобовом стекле была светоотражающая тонировка. У меня вопрос могут ли меня оштрафовать за такую тонировку?

Teynara Avinta-Enkersel

Даже--обязаны!

Алексей Спинка

Могут, если нарушает требования.

Лена Полунина

Могут. И не только за лобовое, но и за заднее.

Lilya Lilya

да и легко -ведь по пдд разрешено ставить плёнку не более 14 см в районе козырьков от солнца и плёнкой не более 70%...остальные плёнки-проблемы на свою попу. удачи

Ksю Анатоlьevна

Могут без проблем.

Степан Жидик

имеют полное право)