Алена Аленушка

вопрос женской половине вам приходилось самой зарубать курицу?

Ан
Анюта

Ну её нафиг) Мужик на что?! ) Мясо его прерогатива)) ) P.s. Мой меня даже близко к мясу не подпускает)))

Катюшка

Чё сегодня куриный день, вопрос дня про курицу?

Ольга

Не приходилось и не видела, Слава Богу!)))

Евгения Романова

Присутствовала непосредственно. По словам рубщицы, кур рубить -это одно, у них взгляд осмысленный. А бройлеров - это совсем другое, у них бешеный бессмысленный хищный взгляд, никаких эмоций, кроме необходимости выполнить работу, не вызывает.

Алена

Мне не приходилось .Ну я видела это зрелище ...

Василий

Курицу да, а вот кролика не могу, всегда кого нибудь просила.

Ел
Елена

только не хватало) ) покупаю готовое филе.

Марина

Нет, не дай Бог) ) видела как это делается со стороны, если ее плохо держать она без головы бегает какое-то время, пока кровь не вытечет! Кошмар. Хорошо, что голова без тела не может никак функционировать