Виктория Попова

вопрос хозяйкам женщинам из частных домов впервые зарубать курицу для вас было стресом?

Ai
Aika

меня на это дело в годы перестройки вдохновили вьетнамцы - они живых кур связками с рынка тащили - вот я и позавидовала что они свежатинку употребляют а мы миндальничаем - первый раз конечно жутковато было а потом даже кроликов довелось разводить и убивать -- семью то надо было кормить - а пакетиками не хотелось - вот и пришлось

Cветлана

..у нас этим мужики занимаются. . да и то не все могут..). . муж у меня жука не убьет. . не то что курицу. . жалко видите ли ему..)..

Юлия

Куру не пробовала, не рубала ни кого. Но. Муж решил взять порося и с другом его на колбасу перевести. Порося (хряк однако был) орал ТАК, когда в багажник грузили, что я поняла: "Еще такой поросенок и я - вегетарианка! " В туше - понимаю. В глаза смотрела - нет