Юлия

Как проверишь настоящий мёд или нет?! Вроде гречишный, но густой.

img

Анастасия Чекаленкова

Точно не помню но слышал йодом проверяют на сахар вроде

Александр Скачков

В это время года, он весь уже должен давно засахарится. Йодом проверяют содержание крахмала в продуктах. Синеет.

Наталья Литвиненко

у меня мед год стоял и не засахарился, а такой я вообще не беру, только жидкий и прозрачный как карамель. проверить можно химическим карандашом например

Елена Забара(Татарина)

Гречишный горьковатый и саднит горло.

Артём Леонтьев

судя по фото мед настоящий гречишный он и должен уже засахарится