Ttytuj

Шкода 1.4. Октавиа Свистят ремни в холодное время. В холодном двигателе свистят (скрипят) ремни. Подскажите в чем дело

Анастасия Лебедева

вытащи соловья-разбойника из под капота

Ми
Миша

Надо точно определить причину свиста (может быть ролик (и)) . Если именно сам ремень- пора его поменять, осмотрите на наличие трещинок на внутренней части, так же работу самого натяжителя.

Елена

ну это же шкода))

Ди
Димас

пиши ему, он обратит тебя в веру человека-ДУБА