Лала Абдуллаева

Есть ли у нас сoвместнoе будущее? Так и не пoлучила серьезный oтвет. Пoжалуйста, oчень важнo.

Алена 08.04.1990 + Михаил 08.12.1988

Валерия Николаичева

да есть у вас будущее, он вас любит.

Владимир Сабуняк

Просто пара года.

Наденька Мосолова

вы отдаляетесь от своего партнера. При этом вы очень эмоционально к нему относитесь. Не исключены новые встречи

Николай Чуланов

Вы можете пожениться, но итог один- расставание. Что сейчас, что потом. У вас дороги с ним разные и чьи-то родители будут против.